澳门十大博彩官网

留言内容

[阅读数: ]主题:土地确权登记错了能更正?

用户头像
【Anonymous】
游客
发表时间:2018-10-14

土地确权错了现在能更正?现想咨询农林局,请问农林局主管部门的电话号码多少?


管理员回复:
回复内容:

主管部门:博彩线上娱乐推荐农林局农经站

电话:6180279

回复时间:2018-10-15